Как вы отнесетесь к тому что в семье пьет женщина.

Рома Калачев Ученик (111), закрыт 3 года назад
Моя гражданская жена с кем живу выпивает, с подругой каждую пятницу после работы. Пьют с подругой такой же водку до поросячего бывает визгу. Что я от нее только не видел вели ее пол руки домой вся в грязи извалялась. На 8 марта я понял раз взяла день ужрется, с ее номера позвонил кто что она на улице невминяемом состояние, ноги не идут вся в снегу, как не отморозила нече приехал забирать вся в снегу, обосаная под себя вот такое 8 марта. Идут по птятницам к подруги домой пьют прилично литра полтора -два водки в двоих что домой на корячках двигается уже чаще забираю так как овощем бывает .В гостях на праздниках не удобно когда упиваются в дрыз что под руки веду домой. Вот так каждую пятницу с работы пьяная а если праздник то как 8 марта до состояние нне стояния. Ваше отношение если в семье пьет женщина?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (108130) 3 года назад
Это отвратительно.
Нахрена такая женщина, простите, вот зачем? Прокачать силушку богатырскую, таская ее пьяную, ссаную, сраную домой? А как же любоффь ?
Когда я была так сказать " в девках", до замужества, у меня был парень, а у его друга-девушка. Мы были из одной компании. И вот эта девушка бухала аки парень. У нее даже прозвище было - " Синюшница". Юлька-Синюшница. Сколько раз она его позорила по пьяни -не сосчитать. И в халате за ним бегала по городу, и блевала у него на руках...
Вообщем, женский алкоголизм, и бухающая тетка-отвратительно. Быстро, очень быстро малюсенькие плюсы (их можете видеть только вы ) этого состояния сменятся отвращением.
Пока есть возможность-бегите от нее. В противоположную сторону.
Остальные ответы
Дон Педро Сангрэ Гуру (3108) 3 года назад
Пиво - это то, чем люди пытаются заглушить боль.
Эм ОхГуру (4530) 3 года назад
люди притом! а женщины зачем...
I Am Lucky Man Мыслитель (7614) 3 года назад
Плохо тебе. Что-то надо делать с этим. Пытаться лечить, в крайнем случае - разводиться, ибо дальше только хуже, скорее всего, будет.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254253) 3 года назад
ужас какой-то . мы к таким не относимся. читать страшно- противно
Ал Ло Искусственный Интеллект (149749) 3 года назад
литра водки в одно рыло? сильна
Рома КалачевУченик (111) 3 года назад
0.7-1.0 где то примерно да
Рина Искусственный Интеллект (121980) 3 года назад
Такое же, как если пьет и мужчина.
Mr Mrik Знаток (443) 3 года назад
Резко отрицательно.
Во-первых: пить вредно ВСЕМ, а тем более женщине, потому что женский алкоголизм НЕ лечится.
Во-вторых: если есть дети, то это очень плохой пример как от матери.
А если она ещё и курит, от это полный, извините меня за вырожение, п*здец. (ненавижу курящих девушек)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198753) 3 года назад
Когда пьёт муж- горит половина дома, когда пьёт жена горит весь дом. Но Вы не первый раз задаёте данный вопрос в таких подробностях. Что заставляет Вас это делать?
Rasul Urusov Мудрец (11017) 3 года назад
Я против тех кто пьет, это не красиво и гадко.
Мария Егорова Ученик (39) 3 года назад
Женщины быстрее заболевают циррозом печени. А это страшные мучения.
Мыслитель (8097) 3 года назад
Может отправить пролечить или попробовать закодировать, пока она себя не угробила
Alikhan Zhankin Просветленный (49671) 3 года назад
" Если муж пьёт, то пол-дома горит, а когда жена пьёт то весь дом." - народная поговорка.
Светлана Мыслитель (8698) 3 года назад
ты не рассказывай тут, а давай, вместе с ней наяривай, чтоб некому ее было вытаскивать из сугробов
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38535) 3 года назад
Это алкашка 3я стадия не излечимо. Найди нормальную это не жизнь, беда.
Кошмарик Мудрец (17631) 3 года назад
Пьяная женщина - это ужасно. Отвратительно. Я как-то видела алкашку, она вечно ходила в уписанной-укаканной одежде, от нее сильно пахло всем этим. Ее сын был несчастным ребенком.

А потом этого ребенка предоставленного самому себе сбила машина, насмерть. И она совсем спилась, хотя хуже казалось уже некуда.
kot a Просветленный (25343) 3 года назад
Сдай ее на 3 месяца в центр реабилитации. Иначе так и будешь, х*й пойми откуда её встречать. Ну или беги.