Помощь в электрике авто

Добрый вечер начал прогревать машину Ваз 2107 инжектор 2008 г. , она стоит от стены и видно что при включении ближнего света левая фара не горит (, правая горит) , при включении дальнего обе горят начал проверять, разобрал фару все в норме . Проверил электрику, на сером проводе нет ПЛЮСА смотрел по схеме идет в монтажный блок предохранителей . Вопрос в том что можно сделать с этим ?

Угараешь?

учись работать пробником-лампочкой . мультиметром..
скачай схему в цвете
именно то место где про фары
там все оч. понятно нарисовано.. быстро найдешь..
поматеришься разик.. разберешься.
еще опыт сто раз пригодится..

Чёрная коробка как чёрная дыра там всё пропадает. Звони вход и выход.

В черном ящике предохранители на каждую нить ламп фары...
И там же черным по черному нарисовано на крышке их расположение

можно приехать к электрику, он проверить тестером и прозвонит всё. Проблема будет найдена и можно устранить