Если бы вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы вы переехали и почему?
Куда угодно, где я нужен.
Чо то ни одна страна никаким местом из того, сколько видела, заманухой не является . Так что, если б предложили, послала б подальше и спокойно бы жила там, где и живу . Вкуда интересно, и каталась и скатаю. Не более того. У нас, в России, и интереснее, и разнообразнее и энергетика живая.
В СССР
Попросился бы сперва посмотреть: -) На короткие экскурсии для сравнения. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
КАкой тут выбор, если дальше Московской области в жизни не выезжал: -)
Великобритания. ПОТОМУ ЧТО ЭТО!