Существует ли сейчас германская фирма КРУПП, которая спонсировала фашистов во второй мировой войне?

Чихуа Хуа Профи (721), закрыт 3 года назад
Существует ли сейчас германская фирма КРУПП, которая спонсировала фашистов во второй мировой войне?
Лучший ответ
сашка таракан Мудрец (18818) 3 года назад
круппен-фюрер производил лучшую сталь, сейчас такой нет
Чихуа ХуаПрофи (721) 3 года назад
Это да, согласен! Но Крупп говнюки всё равно, так как зарабатывали на войнах
сашка таракан Мудрец (18818) Чихуа Хуа, согласен
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23912) 3 года назад
существует хюго босс который шил форму нацикам
LustForLife Искусственный Интеллект (147524) 3 года назад
Да. «Фридрих Крупп АГ» (нем. Fríedrich Krupp AG)
Al Просветленный (32476) 3 года назад
В конце 90-х годов была официально закончена история концерна «Krupp». В 1996 году поглотили небольшую компанию по произвдству текстильного парового оборудования, Eisenhoff. 17 марта 1999 года был подписан документ о слиянии двух концернов Германии: «Thyssen AG» и «AG Krupp». В результате слияния был создан крупнейший промышленный концерн в Европе — «ThyssenKrupp AG», который по сегодняшний день занимает ведущие позиции в мире по производству стали.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (636866) 3 года назад
Конечно существует и процветает. Например краны подъёмные делает.
Tester Оракул (73987) 3 года назад
В конце 90-х годов была официально закончена история концерна «Krupp». В 1996 году поглотили небольшую компанию по произвдству текстильного парового оборудования, Eisenhoff. 17 марта 1999 года был подписан документ о слиянии двух концернов Германии: «Thyssen AG» и «AG Krupp». В результате слияния был создан крупнейший промышленный концерн в Европе — «ThyssenKrupp AG», который по сегодняшний день занимает ведущие позиции в мире по производству стали.