Ошибка у телефона Xiaomi Redmi Go

cB9lTou_oTeu Ученик (143), закрыт 2 года назад
На экране перестал появляться входящий вызов (идёт музыка, но экран черный). При попытки исправить проблему через "Уведомления приложения", выяснилось что галочка напротив "Входящие вызовы" отключена. И при заходе во вкладку "Входящие вызовы". Пишет : "Android блокирует уведомления этой категории". Большая просьба помочь, с адекватными ответами! Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) 3 года назад
Сделай полный сброс всех настроек
cB9lTou_oTeuУченик (143) 3 года назад
Сброс до заводских настроек был сделан. Но нечего не помогло.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) Значит не устанавливай ту категорию
cB9lTou_oTeuУченик (143) 3 года назад
Не только с одного номера такая проблема. И я так и не понял, это можно как-то решить?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) Может и можно как-то решить.. Поменять другую категорию для входящих вызовов
cB9lTou_oTeuУченик (143) 3 года назад
Как это сделать?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) Я не знаю.. тебе нужно разобраться самому во всём
cB9lTou_oTeuУченик (143) 3 года назад
Весь день уделил этой ошибки, уже невозможно. Поэтому обратился с просьбой сюда. Из интернета тоже нечего не подходит. Походу прийдется идти завтра в тех. центр для перепрошивки ._.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) Ну, если сброс на заводские настройки не помог... то явно причина серьёзная
Остальные ответы
Алексей Ученик (209) 2 года назад
Появилась такая же проблема, как решили вопрос?
АлексейУченик (209) 2 года назад
Разобрался, удалил обновление, очистил кэш и данные приложения телефон