Женщины, зачем вы истязаете себя ради мужчин? Не стоят они того, киньте это дело!

Мужчины не заслужили. И хитрость ваша не спасет положение. Изначально к женщине природа несправедлива, когда создала ее более слабой и заставила рожать. Для мужчин мы мясо, жертвы, они нас за людей не держат.
Поэтому ждать от них можно чего угодно. Не мучайте себя диетами, не истязайте, не бегайте за ними, а живите в свое удовольствие. Жизнь короткая и не стоит она мучений насилия от мужиков, родов, издевательств и прочей подобной херни.
Хотите торт-ешьте торт, не хотите замуж-не ходите. Женщинам стоит научиться себя защищать, а они все больше лезут в жертвы, пытаясь понравится извергам, истязают себя голодом, все боятся не выйти замуж, да не родить.
Отбросьте это от себя! Это участь животных. Живите, как люди. Не бойтесь умереть за свою свободу в любой момент.

Уважаю таких женщин и девушек.
За ними - будущее.

Ок

Мне что, заняться больше нечем? Плевать-то я хотела на них.

Жрите, спите, пердите, наслаждайтесь.

Культура питания и физкультура не представляют сложности для любого здорового человека, и свиньёй при таком раскладе стать сложно