Как отключить вибрацию. Xiaomi Redmi Note 9 Pro при случайном касании кнопки отпечатка пальца

При случайном касании кнопки отпечатка пальца не запрограммированным пальцем происходит вибрация по тому что не верный отпечаток пальца. Как отключить вибрацию. Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Когда отпечаток правильный то вибрации нет и смартфон разблокируется.

Настройки→поиск→вибрация при касании→отключить

На поко ф3 решил проблему так. Настройки >пороли и безопасность > разблокировка опечатка > способ распознавания отпечатка> нажатие. Это не так удобно как касание зато нет бесящей вибрации и случайных разблокировак. Все что выше предлогают не помогает.

Скачиваешь SetEdit, на главной странице (System Table) добавляешь, если его нет, пункт haptic_feedback_intensity и выставляешь ему значение 0.

Верно подмечено дружище 👍Дай бог здоровья 👍

Зайди в настройки и напиши в строке поиска → вибра