Как Вам фильм "Шопоголик"???

WALLI-E Гуру (4977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Мастер (2330) 15 лет назад
"Шопоголик"это не просто хорошее кино, это фильм рассказывающий о нелегкой судьбе девушки в зеленом шарфе и ее маленькой, нет, большой войне внутри себя. Фильм, несущий не только хорошее настроение, но и позволяющий задуматься над некоторыми незаметными, на первый взгляд, вопросами. Такие фильмы нужно смотреть все и каждому.
Остальные ответы
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
фильм понравился, хотя шаблонная комедия.. . но так это всё красочно показано! !
книги не читала, но собираюсь.. .
все, кто читал книги, в основном говорят, что фильм не понравился... .
но ведь книга всегда лучше фильма!
WALLI-EГуру (4977) 15 лет назад
Я тоже книги не читала...(((((
Наташа . Мастер (1541) 15 лет назад
Пока что не успела посмотреть, но думаю, что в ближайшее время это исправлю
Ксения Гуру (3995) 15 лет назад
Фильм позитивный, смешной, добрый!!! короче мне оч понра! теперь хочу прочитать книги и сравнить!
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
По сравнению с книгой полная хрень (((Если кто книгу не читал, то можно разок посмотреть..