Не чувствую музыку, что не так?

web0.9box Ученик (58), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Музыка и звуки на меня не влияет, ничего не чувствую как и матерным словам... никаких эмоций не возникает как любой песне или мелодии...
Единственное что, в голове звучит во время сна, и просыпаюсь от песни которую слышал неделями назад...
Лучший ответ
Орест Чумаков Ученик (169) 3 года назад
Если болезнь - обратись к врачу. Если нет начни с классики со скрипки и мелкими шагами иди дальше. Тебе нужно выспаться привести себя в порядок подышать свежим воздухом и вперед. Тело само тебе подскажет. Меня разбудила Lindsey попробуй мало ли.
web0.9boxУченик (58) 3 года назад
Спасибо вам за ответ.
Остальные ответы
Повидло Ксении Собчак Профи (687) 3 года назад
циркулем в ушах не надо было ковырять
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 3 года назад
...всему нужно учиться.
у нас в школе было обязательным поход в Большой Зал Филармонии на симфоническую сказку Петя и Волк Прокофьева.
там всё разжевано.
Хэнк Андерсон Оракул (85479) 3 года назад
Нефиг клубняк слушать было
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
А это смотря какую музыку слушаешь, если всякие клубняки блатняки и рэпы, то там и чувствовать нечего, потому что это не музыка ни шуя !

https://www.youtube.com/watch?v=VnnRm9c20ZU
вот тебе один из примеров музыки с душой в стиле синтвейв! Как же она прекрасна !
... Просветленный (24683) 3 года назад
Сонный паралич бывал ?
web0.9boxУченик (58) 3 года назад
Нет
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) 3 года назад
Просто у людей разное восприятие. Может ты чувствуешь что то другое, например, когда видишь грустное видео
Наталья Николаева Знаток (275) 3 года назад
Послушай песню группы Мельница - Королевна. Услышала когда-то очень давно. До сих пор за душу цепляет.
Оксимирон - где нас нет. Тут уже текст.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 3 года назад
Ппосто нужно слушать хорошую музыку.
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Попробуй послушать все жанры музыки
не может быть чтобы музыка не вызвала у тебя ушной оргазм
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11854) 3 года назад
Есть такое понятие, как "эмпатия" - умение пропускать через себя чужие эмоции. Не всем дано, но можно развивать, если есть необходимость.
Екатерина Зайцева Ученик (74) 3 года назад
Значит ведётесь на моду, а эти песни не впечатляют.
Алишерка Знаток (309) 3 года назад
Послушай Miyagi & Andy Panda пару треков
Например: when i win, не жалея, fire man
Сначала просто послушай, а затем прочитай текст песни и вникни в суть.
Не знаю поможет или нет, но как способ можно
логос Просветленный (34101) 3 года назад
Рафат рафатович рафатов это у вас кровное в роду
julia bedrosyan Гуру (4725) 3 года назад
Значит чувствуете что-то другое. Я например не чувствую эмоций от спорта))