4 года назад
Не чувствую музыку, что не так?
Дополнен
Музыка и звуки на меня не влияет, ничего не чувствую как и матерным словам... никаких эмоций не возникает как любой песне или мелодии...
Единственное что, в голове звучит во время сна, и просыпаюсь от песни которую слышал неделями назад...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если болезнь - обратись к врачу. Если нет начни с классики со скрипки и мелкими шагами иди дальше. Тебе нужно выспаться привести себя в порядок подышать свежим воздухом и вперед. Тело само тебе подскажет. Меня разбудила Lindsey попробуй мало ли.
циркулем в ушах не надо было ковырять
Нефиг клубняк слушать было
...всему нужно учиться.
у нас в школе было обязательным поход в Большой Зал Филармонии на симфоническую сказку Петя и Волк Прокофьева.
там всё разжевано.
Ппосто нужно слушать хорошую музыку.