Как Михаил Ефремов снялся в коньке горбунке 2021. если он в тюрьме сидит? =)

Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15089), закрыт 3 года назад
...
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616608) 3 года назад
Съемки «Конька» закончились еще в 2018 году, а осенью 2020 он должен был выйти на экраны. Но как и многие новинки прошлого года, релиз перенесли на 2021 г.
Остальные ответы
это Я Мыслитель (8978) 3 года назад
Может это старая съёмка, фильм смонтировали в это году, снимали намного раньше
В〠Н Высший разум (199336) 3 года назад
Царя сыграл Михаил Ефремов — и это, видимо, его последняя роль в кино на ближайшее время, можно посмотреть ради этого...
Наташа Высший разум (279507) 3 года назад
Что, заклинило? Михаил Ефремов так снялся в "Коньке-Горбунке", что фильм был снят ДО того, как Михаила Ефремова посадили. Понятненько?
DS Оракул (93485) 3 года назад
не верь никому это Безруков в гриме
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238859) 3 года назад
Так сейчас уже давно 2022 год. Просто правительство от нас это держит в секрете, что бы продлить ещё на год Путинское правление.
Спартак Знаток (253) 1 год назад
Его выпустили сняться в этом фильме, скоро будет в длинном сериале сниматься опять выпустят )))
Татьяна Чернова Ученик (191) 1 год назад
Фильм дерьмо. И не нужно сочинять, что снят в 2018. Он убил человека. Скорее всего денег заплатил за этот дерьмовый фильм. Настолько испоганить сказку...