Прошу помочь мне успокоиться.
Утром было прекрасное настроение, но жутко поссорился с подрядчиком (в реале, не по телефону). Для справки - я очень не конфликтный человек, прямо архи не конфликтный. Но с генеральным директором подрядчика, прямо орали друг на друга с утра.
Я не маленький мальчик, могу и втащить, так что собирать по косточкам будут, но я ультра мягкий человек, старающийся сгладить любой конфликт). После случившегося конфликта, я не могу успокоиться - трясёт весь день, очень поганое чувство.
Подскажите, как с этим справиться? Справиться именно сейчас. Пожалуйста, не надо говорить о том, как быть в будущем и надо было поступить в прошлом.
Спасибо.
Сиди, рассуждай, разбери ситуацию, разложи по полочкам, позвони, расскажи кому-нибудь, вискарика хорошего прими)
Думаю, так, но это не точно)
Налейте себе горячий чай, купите тортик, включите приглушенный свет и комедию)
отвлечься - тогда бухнуть и боевичок.
но лучше конечно проработать ситуацию, че тебя так вывело.
можно не щас, можно через недельку, как первый гнев уляжется.
"Я очень не конфликтный человек, прямо архи не конфликтный",
"Я не маленький мальчик, могу и втащить, так что собирать по косточкам будут".
Так ты определись, ты божий одуванчик, или ты можешь втащить.
Бахни коньячку и иди спать.
Не поможет ничего, пока само не перемелится. Частично помогает выговориться с кем-то. Но об этом раньше думать надо было, а не в 12 ночи