Компьютер видит флешку через раз. Почему? Что делать?

Вставляю флешку в пк. Звук подключения есть, а в проводнике ее нет. Причем независимо от USB порта. Перезагружаю пк, вставляю - видит. Потом через день снова вставляю - не видит. Решил вставить в другой пк - тот пк увидел. Снова вставил в этот и он увидел ее. Что?

Контакты флешки износились

Мне помогли способы вот из этой видеоиструкции https://youtu.be/Dt55RjjE4kg

вытаскивай её через безопасное отключение, тогда будет всегда видеть

плохой контакт на флешке между разъёмом и платой.

менять флешку