4 года назад
Ноги брить перед сексом надо бы? волосатые ноги (Я мужской пол)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет! Ждите чуда)) пока сами отвалятся)) в смысле волосы)
Зделай полностью шугаринг, я делал мне все понравилось, чистый и красивый после процедуры был
ну сс... с вами все понятно ...конечно брейте ...и грудь тоже !
б л я я и представить не могу у мужика бритые ноги, а представь, ты пришёл такой на пляж а у тебя бритые ноги))) да это же п и з д е ц караул
Как говорила моя интеллигентная бабушка, если ещё немного потерпеть, можно обосраться.