Как мне действовать в данной ситуации?
Я должна защитить контрольную по кондитерству.
Когда преподаватель меня слушает, то он будет смотреть на меня.
Этот препод немного на меня посмотрел, потом отвлекся в телефон (кто-то звонит и пишет), в журнале присутствующих отмечала, называя по имени.
Я тогда замолчала и задумалась, слушает ли она меня вообще. Я стала ждать, пока она на меня не посмотрит, но в итоге получила ответ, что отвечать я не умею и не знаю ничего. После этих слов куда-то надолго пропала. Я еле сдержалась, чтобы не высказать свое возмущение
Почему преподаватель так себя ведет?
Это будет тебе хорошим уроком на будущее, хотя препод. -не права. Если ты отвечаешь, нельзя останавливаться. Теряется целостность ответа.
сука.. он.. используйте знаете что.. интонацию.. во эта падла токо в телефон взвизгивайте при презентации... почему я вам сие советую.. потому что знаю, кого могут продвинуть, кого нет... хотите достичь чего-то.. будьте яркой.. неординарной..
почему он должен смотреть на Вас? Он может слушать, не смотря на Вас
Нормально обижаешься на человека за то что он осудил твое молчание))
Не твоё дело преподавателей обсуждать.