Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Могу сказать по личному опыту- С БЫВШИМ МУЖЕМ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ САМЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Пользователь удален Мыслитель (5456), закрыт 13 лет назад
вЕСЬ НЕГАТИВ послеразводный выдавливала из себя, как гниль...Моя покойная мама всегда говорила, что у ребенка должен быть отец, поэтому не то что ПРЕПЯТСТВОВАЛА ОБЩЕНИЮ С СЫНОМ- наоборот ВТЮХИВАЛА В БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ...Конфликты начались, когда он будучи уже женатым меня начал бешенно ревновать к ужчине, которого сильно полюбила-------- вот ТОГДА Я УЗНАЛА , ЧТО ТАКОЕ МУЖНИНА РЕВНОСТЬ СПОЛНА...БЕДНЫЙ...ДАЖЕ С РАБОТЫ УШЕЛ( А МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ) чтоб всего этого не видеть...
Лучший ответ
NAFъ Мыслитель (6193) 13 лет назад
Моя коллега по работе говорила(а у нее есть опыт) : лучшие друзья женщины-это ее бывшие мужья.
Остальные ответы
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3870) 13 лет назад
Это называется изсстари " И сам не гам, и друним не дам!"
Удачи вам, и счастья! :)
Сергей Переверзев Мыслитель (5436) 13 лет назад
Вы творите иногда такое что ни в какие ворота не влезет. А виноваты всегда мужики получаются. Потому, что не трезвонят на каждом шагу.
Пользователь удален Ученик (167) 13 лет назад
Я очень стараюсь сохранить с ним хорошие отношения, но он последнее время провацирует меня на конфликт, я терплю но это плохо действует на мои отношения с дочкой, он ей говорит что я его выгнала, что я его обижала, что я невкусно готовила и тд и тп. Сложно это сохранять хорошие отношения с человеком который тебя считает виноватой во всех своих несчастьях.
Волчица Элен Мудрец (13958) 13 лет назад
моя мама и отец развелись когда мне было 3 года, хотя мама никогда не любила его.
Как дочь вырасшая благодаря одномк родителю, я могу сказать, что отношения с бывшими мужьями надо поддерживать, но не так чтобы уж очень близко. Моя мама терпеть не может моего отца (хотя я его отцом и не считаю). последнее время я ему что-то понадобилась: и с новым годом меня поздравил (плеер купил) и кофточку из Италии привез...мама боится постоянно что я к нему уйду. Но это не так...
Вывод: поддерживайте формальные отношения
Наталия Просветленный (29777) 13 лет назад
Надо поддерживать дружеские отношения, если новый муж не против этого.
Похожие вопросы
Также спрашивают