Работа и ее правила

Что за работа такая, стоит ли?

На вакансию водитель-аудитор срочно требуется кандидат, способный в ближайшие сроки активно включиться в трудовой процесс.

Требования:
ответственность, готовность к точной, требующей внимания, работе, коммуникабельность, готовность оперативно перемещаться в пределах региона;

Обязанности:
посещение согласованного списка АЗС по выданному маршруту;
фото фиксация АЗС и ее инфраструктуры;
заполнение анкет по шаблону на каждой АЗС, их последующая выгрузка;
активное взаимодействие с назначенным координатором по возникающим вопросам.

Условия:
частичная занятость;
ежемесячная проектная работа;
маршрут исследований - Орел, Орловская область;
количество рабочих дней в апреле 2021г. - 6 дней;
ставка за 1 рабочий день (9 часов работы) - 1900р. + оплата расходов на топливо.

Мы предлагаем: обучение, подготовку к выездам, информационную поддержку.
Просьба соискателей обращаться в период с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. В случае, если не удалось дозвониться, просьба писать в мессенджеры и в сообщения на сайте (Так точно получится связаться)

Вроде ничего сложного нет, как дополнительный заработок вполне пойдёт.

Проверка сетевых азс, все ли по стандарту, чистота, порядок и т. д., иногда вижу таких проверяющих на азс

Работа проверяющего - ездить по сетевым АЗС и составлять отчёты, все ли там работает так, как хочет владелец сети. В целом ничего сложного, кроме необходимости самому выучить стандарты, по которым буде е проверять точки, и мотаться по области. Цену Вы же сами написали - 1900 рублей. Стоит ли день Вашей жизни таких денег или это мало - только Вам решать.