Девушка никак не найдет время выйти в "кафе", стоит отправить букет цветов ей домой и написать в записке "день встречи"?

Joker Мастер (2192), закрыт 2 года назад
Как думаете?
Чтоб наверняка уже?
впечатлит ли это ее?
Лучший ответ
--- Мудрец (15948) 3 года назад
Вряд ли это поможет. может стоит наоборот пожёстче с ней
JokerМастер (2192) 3 года назад
с битой встретить у подъезда?
--- Мудрец (15948) ну букетом роз с шипами тоже нехило можно отъибашить)
Остальные ответы
Free Man Высший разум (310129) 3 года назад
Она сама тебе день встречи назначит сразу же как только её бросит другой парень, который даёт ей денег больше чем ты.
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 3 года назад
Когда выйдет в магазин, завари ей дверь. Тогда наверное пойдет, без вариантов.
JN Просветленный (35546) 3 года назад
Собственно чтобы понять её отношение к тебе нужно всего лишь две попытки. Если оба раза будет отказ по разным причинам то просто забудь про неё и живи своей жизнью. А вот если продолжишь навязыватся, то скорее всего станешь жертвой манипуляций с её стороны. Бабская психология всегда ищет простые решения и если есть лох то развести его на деньги будет ей только в удовольствие.
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Она вам дает понять ее интерес к вам
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 3 года назад
Есть одна поговорка и она очень древняя ," между тобой и женщиной 10 шагов, если ты сделал 5 и не встретил ее, то оборачивайся и уходи ". От себя добавлю к этой поговорке - либо она не заинтересована в тебе, или прогибает на вложения и привязывает на поводок зависимости, игнорами, и прочей "я занята брею кота" влюбленная пройдет через каменную стену к возлюбленному! Вынесу вывод о прочтенном вашем вопросе : женщина всегда занята, своих шагов не делает, не объявляет что нет заинтересованности, зато ЗАНЯТА, это высокая вера в свою востребованность, а это высокое ресурсное отношение, развалит отноешнии не 1 раз, к семье не пригодна, к обществу морально и психологически не пригодна
47mountМастер (1753) 3 года назад
ты крутой
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Тут работает принцип "насильно мил не будешь" - не может найти, ну и бог с ней.
S_N Оракул (69097) 3 года назад
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Молодец, что ты такой внимательный, но не трать время на людей, которым ты безразличен.
Антон Еремин Просветленный (33617) 3 года назад
если девушка не идет, войди в девушку
Сергей Иванов Знаток (443) 3 года назад
Значит у неё нет желания с тобой встречаться.
Совочек Ученик (109) 3 года назад
Смотря сколько это длится. Считаю, что не стоит докучать просьбами, хотя не знаю как именно ты ее просишь. Предложи скорее игриво, по-особенному. В другой дислокации, никогда не понимал зачем ходить в кафе, это ведь скучно, можно пойти в парк, к дамбе, поговорить именно в движении, чтоб было больше тем для разговора. Не стоит давать букет цветов, знай себе цену, не надо продаваться. Думаешь, если дарить то девушка пойдет обязательно? Нет, это должно быть ее решение, не искаженное подарками
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Ее лимит исчерпан. Она манипулятор. Нормальная девушка пришла бы. Больше не трать на нее свое время. Найди другую.
АннаМастер (1580) 3 года назад
Что делать если кругом всё манипуляторы?
Что за? Профи (802) 3 года назад
Если бы хотела - нашла бы. Если после пары попыток ответ тот же, значит это сугубо оправдание, и тебе стоит забить на неё. Ничего не пиши и прочее, просто исчезни из её жизни. Надо будет, сама напишет, и назначит встречу.
АннаМастер (1580) 3 года назад
Тоже считаю, что хороший совет. Но тут ещё есть и обратная сторона. Вот она ему напишет, а он, что должен делать?
Что за?Профи (802) 3 года назад
Вести себя холодно, сдержанно. Не подавать виду, что ждал её сообщения. Ответить не сразу, через часик, а то и в конце дня. И в целом, вести норм свою страницу, показывать, что ему и без неё норм живётся. Если позовёт гулять, дать неточный ответ, сказать скажу позже точно, в такой-то день, или время. И уже потом, дать согласие, кнш, в идеале, можно было бы не сразу пойти, а тоже, денёк пропустить, но тогда можно упустить шанс, а это тоже плохо. Да и в целом, по ходу всего общения, шибко не боготоворить, знать середину, а когда от неё жуткий холод, то подавно вести себя, так.
Что
dsash fgnfgn Ученик (176) 3 года назад
Просто скажи, что ты возьмешь с собой кота и дашь ей его потискать. И она вся твоя 10000%!
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Да, что за девушка там? Может и правда занята.
JokerМастер (2192) 3 года назад
правда да занята, не врет, тогда ждать лета (школьные каникулы)?
АннаМастер (1580) 3 года назад
Скоро каникулы, ждать недолго. Но если вы так старается, зря она так. Я и не встречала таких парней, мне нравятся ваши поступки. Если она потеряет вас очень пожалеет.
Валерия Ариста Мастер (1827) 3 года назад
Много цветов. Много секса. Она явно готовится. Если не поторопишься изменит тебе.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
Иди к ней домой и вытащи за уши.
Нюська Мастер (1041) 3 года назад
Букет цветов - это всего лишь комплимент, ни к чему не обязывающий. И от получения его девушка не побежит на свидание. Так что, будьте конкретней, смелее и индивидуальны.
JokerМастер (2192) 3 года назад
всм? что нужно тогда сделать?
Нюська Мастер (1041) Joker, пригласить её на свидание в интересное/романтичное место. И раз у неё неё проблема со временем, то сделайте это в выходной /праздничный день.
Мама Стифлера Мыслитель (6511) 3 года назад
В цветах нет смысла. Максимум, что тебе это даст- она похвастается подружкам