SOS проблема с интернетом
Когда включаю пк интернет работает нормально
Но как пройдет 15-30 минут то ВСЕ у меня интернет сам автоматически отключается (помогает только перезагрузка или переподключения модему пк)
Помогите пожалуйста решить проблему (ей уже 1 год)
Модем Мегафон huawei mobile connect 3g modem
Дрова обновлял, Снимал галочку с Разрешить отключать это устройства для экономии энергии (диспетчер устройств)
На вирусы проверял-0
В чем может быть еще проблема?
Может модем глючный в мусор может прошивка глючная.
Если не пробовал забивай свою модель на 4PDA и пробуй перепрошивать на свежие версии.
Здравствуйте! Если в вашем модеме установлена сим-карта МегаФон, напишите, пожалуйста мне в личные сообщения. Буду рада помочь во всем разобраться!
Нужен модем не привязанный к оператору.