Вызвали в налоговую на допрос в качестве свидетеля.
Работал оператором на телефоне в контакт центре. Вызвали в связи с проведением камеральной налоговой проверки, и расчету по страховым взносам. Чего стоит ждать?
Первый раз слышу, чтобы в налоговую свидетелей вызывали
Если точишь на компанию зуб, то говори всё, что знаешь. Налоговая просто так не займётся камеральной проверкой.
говори правду
на йух их пошли и обратись в ФСБ!
Инспекторы могут допросить свидетеля: в помещении налоговой инспекции. На этот вариант ФНС ориентирует своих подчиненных, и в таком случае свидетеля вызывают повесткой; по месту жительства или пребывания свидетеля. Обычно это происходит в случае его болезни, преклонного возраста, инвалидности или по иной уважительной причине.