мне на почту прислали предложение о работе, рассортировывать по темам картинки, скажите это не очередной лохотрон? вроде

Ольга Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
трудовой договор заключаеш, да и вложений не требуют.
Лучший ответ
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 15 лет назад
Рассортировать по темам картинки, мне последний раз предлагали лет 18 назад. В 1-й психиатрической б-це им. Кащенко (ныне Алексеевская) , где я косил от армии. Делайте вывод.
Остальные ответы
Юлия Сокольникова Гуру (3229) 15 лет назад
не требуется вложений?? ? так можно попробовать!!!!;)) ) а если мона скиньте мне пож это письмо ;))) я тож хочу работу надомную
Vita D Ученик (41) 15 лет назад
Трудно сказать. Но склоняюсь, что всё же лохотрон. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а тем более в это тяжёлое время. Это для заманухи говорят, что не требуется вложений.
Muhendislik 2M Профи (685) 15 лет назад
просто ничего не бывает

если незваный - значить лохотрон
Юрий Проскурин Мастер (1290) 15 лет назад
Мне тоже вот скинули на почту предлогают в опросах поучавствовать за 10$ .
sonya2482 Мыслитель (7235) 15 лет назад
Чё-то я такое впервые слышу. Так заключишь договор хрен знает на что, лучше откажись. Бред полный
MatrЁна Профи (762) 15 лет назад
Мне тоже такое приходило с первоначальным взносом в 300 рублей-ЛОХОТРОН.