Одноклассники, современные реалии...

В Общем суть такова, осталось доучиться буквально полтора месяца, но я не знаю как с такими обезьянами одноклассниками выжить. Общаться попросту нескем, то есть класс поделён на 4 группы: задиры, игроманы и одновременно сидящие дома, девочки, и тупые придурки думающие что они знают ВСЁ. Самая большая группа это игроманы и сидящие дома. То есть примерно 8 человек, которые связать два слова не могут, общаются исключительно мемами. То есть на уровне детсадовцев, исключительно эмоции.... Остальные группы для меня тоже не подходят, с девочками я комплексую общаться, ибо те остальные группы начнут всячески подшучивать и т. д. Ну а сам я по себе не могу, ибо с этими животными придется взаимодействовать... Другие классы тоже не отличаются общением, на уровне австралопитеков... Надеюсь на адекватные ответы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос НЕ прозвучал.

Так в чём вопрос-то? Подстройся под чью нибудь группу. Ты можешь их не поддерживать, но быть среди них. А лучше старайся общаться с отличниками (цами)