Нужен добротный, качественный, нормальный кнопочный телефон, ценой - от 5000 р. и выше. Подскажите, где найти!
Из новинок есть только Nokia 8000 4G, но у него много объективно плохих отзывов. Посоветуйте, плиз, какие можно найти сейчас аналоги с качественной сборкой и не тормознутой ОС?
Основные требования: прочный корпус, проигрывание MP3 (для бега с наушниками), выше среднего качества фото и видео, нормальный аккум и хорошее качество связи. Готов потратить от 5000 до 10000 руб. "Бабушкофоны", а также любые сенсорные смартфоны НЕ рассматриваю.
Спасибо заранее!! Всем - здоровья))
P.S. Каталоги DNS, Связного, Ситилинка и иже с ними смотрел...
Экран желательно от 2,4 дюйма и выше, лучше - от 2,8

для общего понимания, может что-то найдете подходящее, гляньте у российского бренда BQ. https://bq.ru/ У них полно кнопочников разных.
Защищенный телефон Discovery A16

sense it
>выше среднего качества фото и видео
тока это не про них
так калька филипсов, акб посему мощный, и давно ничего их не покупал, может быть подвох посему - типа негромкий звонок....
ПОИСК тебя не пускает?