Посоветуйте хороший сотовый телефон!

Солнечно Мастер (1202), закрыт 10 лет назад
Нужен кнопочный либо сенсорный телефон со следующими функциями:
Проигрывание MP3 файлов, FM-радио, возможность съемки фото и видео, wi-fi, крупный цветной экран, прочный корпус, стандартный разъем под гарнитуру и зарядку, долгий период работы в режиме ожидания. И самое главное Цена до 5000р.
До этого долго была владелицей исключительно SonyEricsson, но их к сожалению уже не выпускают.
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
саня) Чухланцев Мастер (2204) 10 лет назад
сони эриксон не выпускают но почему бы не купить телефон sony?? а посоветую HTC хоршие прочные удобные быстрые смартфоны
Остальные ответы
Kondrat - Гуру (3245) 10 лет назад
Китайский Iphone - там еще есть 2 сим и телевизор!