Информационные технологии
+4Какая скорость интернета нужна для просмотра 4к фильмов онлайн с торрентов ?
Юзаю приложение hd-videobox на телеке, интернет 100 мегабит, подключен по кабелю к тв ( тест скорости на самом тв показывает ~85 мегабит/с). Но тяжелые фильмы 4к от 60гб тормозят.
Не знаю. Так никто не смотрит кино. Андроид может смотреть HD на скорости 300кбит ровно.
Соответствующая битрейту видео конкретных раздач на торренте, может небольшой запас не помешает.
"тормозят" - а телевизор то такие разрешения и битрейты поддерживает? Может это он просто не справляется с таким потоком.
Наверное потому что у вас железо не тянет...