Сместить название сайта в центр
Как сдвинуть виджет заголовка сайта в центр в html редакторе?
Теги <h1 , <center, не решают задачу.
Что надо прописать, чтобы выровнять название по центру?
Сайт на платформе blogger
Разные варианты перепробовал, а результата нет, подскажите знающие люди, пожалуйста!
Вроде, правильно нашел его расположение в коде
Какие здесь применяются теги? Больше не знаю, как объяснить. Даже здесь пишет, что попробуйте, более более грамотно и подробнее описать задачу))) А куда еще подробнее)) Надо сместить заголовок, вот и все. Не хочет публиковать вопрос)) Формулировка видите ли не нравится ( А если я не знаю, и в интернете, не могу найти, как сделать, были варианты, я их проверил, не работает. Две с половиной тысячи символов уже написал, и все равно не публикует.
Какие еще нужны данные?, подскажите, где поискать.

CSS:
header
{
display: flex;
}
title
{
margin:auto;
}
Адрес сайта есть?