Как называется размер корпуса компьтера чтоб нормальный был не маленький?? вн
Хочу купить корпус для пк недорогой чтоб был нормального размера и чтоб обдув можно было сделать нормальный
фулл тауэр
Midi Tower называется.
Самый ходовой форм-фактор для домашних игровых систем.
Просторный, хорошо организована вентиляция, влезает практически любая видеокарта (даже с тремя вентиляторами).
Не путать с Mini Tower.
мид товер
Если говорим про форм-фактор системного блока, то он называется Mid-Tower. А так, обращай внимание, чтобы он поддерживал установку материнских плат Standard-ATX и других форм-факторов, если они тебе необходимы, но этот, как правило, на то и стандартный, что подойдет для большинства материнских плат. Нормальный обдув сделать не сложно: два вентилятора на вдув, один на выдув, 120 или 140 мм. Это является нормой для хорошей циркуляции воздуха.
Если помог, то помоги стримеру (мне) набрать аудиторию, буду благодарен youtubecom/c/zdarovadraste (точечку не забудь). На потоках могу бесплатно оказать услуги консультанта по компуктерному железу, играю в игрульки и собираю Кубик Рубика