я устраиваюсь на работу в компанию idc.
Я должна заключить договор, мне дают дисконтную карту, которая стоит 2 тыс.руб.

марина науменко Мастер (1660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Если при устройстве на работу от вас требуют каких-либо материальных вложений, то скорее всего, это сетевой маркетинг. Задумайтесь, надо ли вам это? Лучше держитесь от подобных организаций подальше. Вы еще ничего не заработали, а от вас уже требуют денег.
Остальные ответы
Andrey Lancov Гуру (2501) 15 лет назад
Лохотрон! Запомните, место работы, работодатель, который требует с вас обязательство, ..что то преобрести или внести сумму, залога, стоимости - АФЕРИСТ!
Orion 2003 Профи (821) 15 лет назад
К сожалению не успел первым ответить, что это типичное дурилово.
k_kolesnikov81 Гуру (3586) 15 лет назад
Вы вправе откозатся от этой карты