Арест машины за долги
Если машина в автокредите, могут на нее наложить арест приставы по долгам жкх?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Могут. И не только арестовать, но и обратить взыскание, если у должника нет другого имущества. ВС РФ не однократно уже подробно разъяснил, порядок обращения на имущество должника, обречённое правами лица, не являющегося должником в этом исполнительном производстве
Могут наложить арест, но не конфисковать, пока автомобиль в залоге у банка.
Попытаться могут, отобрать нет.