Можете сказать есть ли вред и польза в этом завтраке ?
Завтрак: 2 варёных куриных яйца, 1 ломтик черного хлеба с семенами
,без муки и дрожей. 3 финика, и стакан воды. Какая польза и вред? Что лишнее? Если что мне 14 лет я мальчик.
14 лет, а уже парится о еде. я в твое время булку хлеба пополам резал, заливал его майонезом, раскидывал колбасу и ел
Хлеб без муки?
Вред в том что ты этим нормально не наешься
1) В неделю можно съедать не более 4-5 желтков. Так что твой завтрак не на каждый день.
2) Финики = сахар (как и изюм). Пользы для организма - ноль.
не стоит каждый день есть вареные яйца да еще по 2 штуки. так себе завтрак