Перегородка в комнате
Из чего лучше сделать перегородку чтобы не была сильно тяжелая но при этом крепкая. Можно ли из гипсокартона сделать крепкую перегородку с нишей под телевизор?
Первый слой ниши ОСП зашивай, второй гипсокартоном . Либо закладные делай под крепление . Стойки делай квадратные вставляя профиля друг в друга, либо брус применяй для крепости
Самое простое из дерева каркас, обшить осп, каркас заполнить мин ватой. Тяжесть минимальная, прочность колоссальная)
из гипсокартона и делают...
Стойки нужно будет делать между полом и потолком. После обшивать гипсокартоном.
можно