Бывший хочет скрытых отношений

Недавно вернулся бывший. Верю в его искренность и всё, что он говорит, но... мы скоро поступаем в универ и переезжаем в другой город (один и тот же). Говорит, что когда переедем все будет хорошо, нормальные отношения. Потому что сейчас он не хочет ничего выставлять и показывать наши отношения, что ему стыдно перед другими (типо сошёлся с бывшей). Ну это вообще бред и ничего такого нет. Отвратительно от того, что он такой сосунок и боится чужого мнения
Что вы посоветуете?

Бывшие настоящими не бывают.

зачем с такими мужиками вообще встречаться, фу
найдёшь нового в новом городе, достойного

так и скажи: зачем мне человек, который боится общественного мнения сильнее чем меня любит?
боишься встречаться - не встречайся.
ссыкло

скорее всего есть у него кто то, это ваша личная жизнь, никому ничего не должны, пусть не мутит

У него наверное есть другая. С вашей помощью он попытается решить некие свои шкурные проблемы. Иначе зачем скрываться?