Армяне, оккупировавшие всю медийную сферу в России, беспокоят русских меньше, чем чёрные актёры в американских фильмах?

Желемыш Гуру (2570), на голосовании 3 года назад
Какой "российский" сериал, фильм или выпуск новостей не возьми - сплошь андресяны, галустяны, симоньяны и прочие яны. У очередного "российского" "блокбастера" Мы ни одной российской фамилии в списке авторов. Раньше всех знаменитостей и исторических персонажей Безруков играл, а скоро галустян с мартиросяном Пушкина и Чапаева сыграют. Но это всё равно не так важно, как процент негров в Голливуде?
Голосование за лучший ответ
Добрый Мишка Ученик (157) 3 года назад
Армян чё-та действительно много стало. Верните евреев!
РПСС Просветленный (48046) 3 года назад
Для армян Ты - расходный материал
Василий Оракул (99692) 3 года назад
Они веками с нами живут нас это не парит. А вот афроамериканцы нигеры жили в сегригации. У них даже права голоса то не было.
ЖелемышГуру (2570) 3 года назад
Ну вот и американцев негры не особо парят.
Василий Оракул (99692) Негры их не парили до прихода к власти сектантов либералов 25 лет назад. Сейчас мозгоклюйство а не жизнь. Извиняться, толерантность. Короче долпоепизм полный. Арестотеля умудрились запретить. На Толкина наехали Властелин колец. Дебилы короче .
валера Абоба Профи (713) 3 года назад
Пушкин потомок ничера, так что адабряю