Блокировка на юч коме

Miga Z Знаток (378), закрыт 3 года назад
Ситуация такая - я использовала чужую позу в продаже ючей, в итоге забанили. Писала на почту юч комишес, однако не отвечают уже недели 2. (перед автором извинилась, вроде как простила, но блок всё равно словила)
Можно ли как-нибудь вернуться на эту площадку? Или придаться делать новый акк (если можно кнш).
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1772263) 3 года назад
В письме должны были написать на сколько бан.
То, что поддержка так долго не отвечает, может говорить о том, что прощать они не собираются.
Иностранцы не так снисходительны, как у нас, к таким поступкам.
Можете подождать ещё немного, но скорей всего этот аккаунт для вас потерян.
Остальные ответы
Анастасия Белянкина Ученик (236) 3 года назад
таких как ты наxyй в шею гнать надо с подобных площадок, правильно что забанили
пульт верблюда Ученик (132) 3 года назад
лол, правильно сделали, если ты сейчас пиздишь, то ты и продолжишь так делать, так что найди новое хобби помимо рисования, это не твоё