Не люблю вкус алкоголя.

Здравствуйте, мне не нравится вкус алкоголя.
Я пробовал пиво, шампанское, вино, всё это никак не может нормально восприниматься мною. Вкус очень горький и неприятный, вопрос - все ли люди, которые пьют алкоголь чувствуют такой противный вкус и терпят ради приятных чувств опьянения, или им нравится вкус алкоголя?
Как можно полюбить вкус алкоголя чтобы начать нормально его воспринимать?

Воронка есть?

Не пей если не нравится, зачем давиться?

Для Вас лучше всего вообще не пить! Серьезно.
А вообще, не всем противен алкоголь.
Лично мне вполне заходит. Только далеко не весь. С удовольствием могу пить коньяк, различные ликёры. Реже настойки.
Вкус вполне гармонирует с различной едой на столе. =)

Бро, та же ситуация. В любой компании я самый непьющий человек. Как то давали мне попробовать добровольно-принудительно кальвадос, я так и на понял, в чем прикол. Отвратительный вкус, мне посоветовали заесть колбасой сразу же. Не ищи здесь логики, многие пьют просто для того, чтобы объединиться, почувствовать себя частью компании, раскрепоститься, но на меня лично алкоголь действует по другому, только вызывая сильную сонливость

Не пей