Время игр

Как создать новую неделю в игре friday night funkin

Так, я увидел мод Трикки и Витти и скай и мне захочелось сделать также я сделал спрайты сделал музыку решил помотреть в ютубе а там нету, памагите пж

Самый легкий способ по моему это скачать FNF moding plus (https://gamebanana.com/mods/44208) и в нем полазить, посмотреть что да как. Далее рекомендую скачать Visual studio code и через него редактировать файлы из игры. К примеру файл storySonlaight.json открываешь его с помощью того приложения которое я описал выше, заходишь и добавляешь туда свою строку на подобии тех которые сверху. А так если тебе это лень проделывать то лучше всего будет ВНУТРИ игры все это делать, то есть заходишь в нее (именно в ту на которую я скинул ссылку) и выбираешь Option и там тебе целый набор настроек для создания модов. Даже свою неделю ты можешь там же создать. Надеюсь понятно все написал)

вопрос как там выбрать Option

сам не знаю и ищу