Симкарта какого оператора лучше всего по вашему мнению, в плане мобильного интернета?
Мне как-то не особо приходилось пользоваться мобильным интернетом, использую только вай-фай, но сейчас нужно лечь в больницу, где скорее всего wi-fi нет.
Для этого пришлось купить новый телефон и сейчас думаю, какую выбрать симку, чтобы пользоваться моб. интернетом максимум месяц, а дальше он мне не пригодится. Какого оператора посоветуйте? Можно ли подключить безлимитный интернет на месяц?
Могу ли я рассчитывать на месяц бесплатного интернета, в подарок, в рамках акции?
выбирать надо исходя из конкретного места использования. Один оператор может ловить хорошо, а второй нет. Общего ответа тут быть не может.
у меня мегафон только более менее норм ловит
YOTA самый выгодный опер.
У всех по разному зависит от связи в конкретном городе, посёлке. Даже район города может влиять. Так что это сугубо индивидуально под местность нужно подбирать
Смотря где