Почему худеть так тяжело, а жиреть легко?
вон жирные в передаче пыхтят пыхтят а толку мало... вес почти не снижается...
У толстых выработалась привычка часто жевать, избавиться от нее трудно, как от курения, например. Но если избавишься, то благодаря большим перерывам между едой, можно похудеть.
у меня наоборот. сколько не жрал вес не набирался, пока спортом заниматься не начал
Не соглашусь. Мне, например, худеть легко выходит, а набрать вес сложно.
Скажите это моему мужу))
У него другой извечный вопрос - почему так тяжело поправиться, а похудеть легко.
Все дело в обмене веществ!!
Но вернемся к более популярному вопросу - это жадность организма до любого запаса энергии)) - "Это мое - никому не отдам - вдруг пригодится". А почему? Да потому что лишние килограммы это броня, которая создает иллюзию защиты от страха.
Худеть- очень легко. Можно кушать сколь угодно много при одном условии- вся ваша пища это ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ И ЗЕЛЕНЬ. Пить только воду. Ну и хотя б час-два в день ходить.