А почему в супермаркеты Магнит и Пятёрочка нельзя заходить ?
Может просто смуглым азиатам нельзя туда заходить? Что за дискриминация ?
Когда я туда захожу, то продавщицы начинают громко обсуждать то, чем я дома занимаюсь. Из- за них даже с работы уволить могут что ли? Или у фрилансера работы не будет. Кто там вообще работает ?
Раньше, когда я официально работал, только Магнит был. Магазина Пятёрочка не было.
Я раньше в Якутии жил. Там родился. Но переехал на родину матери, в Башкирию, рядом с Татарстаном. Она в татарской дереве родилась. Может им не понравилось это. Поэтому я сейчас безработный. На фрилансе копейки.
Просто я спрашиваю, у нас скрытые камеры что ли дома где-то? И ещё за поисковыми запросами следят похоже.
зачётно потроллил )
Просто когда туда идёшь, одевай шапочку из фольги.
Линочка твоя сводная сестра из башкирии с кислой рожей