Можно ли курить в общежитии?

Сидим с соседкой в на кухне в общежитии и общаемся. Она курит, я пью кофе и тут к нам на 3 этаж входит полицейский и говорит, что это общественное место и курить здесь нельзя и выписывает ей штраф. Правильно ли это и как можно сделать, чтобы разрешить этот вопрос? Ибо у нас курят все.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

общая кухня общежития -это общественное место.
Курить в общежитии можно в специально отведенном для этого месте.

Нельзя. Все правильно

У вас часто менты по кухням ходят?

Нельзя

ну если курят все значит можно)