4 года назад
от

Помощь о крысе срочно!!!

Срочно!!! сбежала крыса и спряталась под шкаф, шкаф купе
Она очень большой и двигать его не возможно!
Уже как не выманивала и кормом и овощами и овсянкой и веточкой и не чего он обратно прячется крысёнка привезли пару дней назад
И что теперь делать и как его вытаскивать я не знаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проголодается выйдет сам. Емли есть другая крыса можете на нее ловить.

Поставте клетку на пол, откройте положите еду и отойдите как можно дальше и наблюдайте, он захочет есть и пить, пойдет искать и залезет в клетку, тут просто надо ждать и не спугнуть его, еще не привык и всего боится

была такая проблема. долго мучился с этим, но выманил крыску едой. просто подольше наблюдайте и не допускайте громких звуков. успокоится, вылезет. у самого крыса сбегала, в 4-хкомнатной, мать ее, квартире

Я так поняла он у вас нн такой и ручной.. Можете поставитт миску с едой и с водой. Когда захочет поесть выйдет, но при этом он и обратно быстро сбежит. Так нужно быстренько словить, но и без криков. А то у зверька сердце точно в пятки уйдет. Если все же он ручной просто протяните руку, ко мне обычно и новенькие приходили когда сбегади.