!!Помогите написать 3 рецепта по фармакологии!!
1. Выписать 50 г мази содержащей по 5% резорцина и кислоты салициловой. Для смазывания пораженных участков кожи.
2. Выписать 50г мази, на ланолине и вазелине (1:9), содержащей 2% пилокарпина гидрохлорида. Закладывать на нижнее веко.
3. Выписать 30г мази, содержащей по 30 000 ЕД амфотерицина B, в 1г мази. Наносить на пораженные участки кожи.
Может ты ни туда пошел? зачем тебе нужно все это? если у тебя нет разницы смазывать прыщи, кожную или лишай и ни знаешь, такое обычная с ренкой и с антибиотиком у вас есть практика, или вы пропустили (квд)