Про подростковый возраст

Профессор Всезнамус Профи (774), закрыт 2 года назад
Как легко пережить подростковый возраст?
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89364) 2 года назад
75 лет.
Система скайнетМыслитель (9762) 2 года назад
может его род живет 1000 лет) поэтому он в 75 подросток еще
Георгий ФадеевОракул (89364) 2 года назад
Да. Так и есть. У нас староверы живут очень долго, и я думаю потому, что знают все ответы на самые "тупые вопросы".
Jamaika Оракул (85117) 2 года назад
Загрузить подростка любым видом спорта- для выброса лишнего адреналина. Это тот возраст, когда с ним нужно советоваться, уважать и видеть в нем личность. То есть вместо приказов научиться договариваться
Профессор ВсезнамусПрофи (774) 2 года назад
Как пережить этот возраст подростку?
JamaikaОракул (85117) 2 года назад
Аа... Понять, что родители тебя любят, так, как умеют. И спорт или интересное занятие, которое в жизни пригодится. Мой сын в это время увлекся пещерами и скалолазаньем, в секцию ходил. Проблем не было))
Профессор Всезнамус Профи (774) Jamaika, Я занимаюсь скалолазанием
JamaikaОракул (85117) 2 года назад
Супер! Это лучшее для подростка! А в чем проблема?
Профессор Всезнамус Профи (774) Jamaika, спасибо за ответ!
Система скайнет Мыслитель (9762) 2 года назад
Самый лучший способ - быть предприимчивым и все время чем-то занятым, я бы порекомендовал спорт (повышает уверенность в себе, отгоняет плохие мысли - то что надо для подростка, да и вообще для любого человека), ну и какую-нибудь умственную деятельность (полезный навык), или погрузиться в учебу.
Сергей Боровков Гуру (3586) 2 года назад
Армия.
Игорь ПротасовПросветленный (23535) 2 года назад
упаси господь бог
Сергей БоровковГуру (3586) 2 года назад
Упасёт вонком и ротный.
.. Оракул (60859) 2 года назад
Родится в другом мире.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13445) 2 года назад
Никак. Нужно пережить прыщи, первый секс, первые неудачи. И первое прости, но ты мне как брат, у нас нечего не получится
Марина Туманная Мудрец (11545) 2 года назад
Должно быть честное и открытое общение с родителями. Если нет честного и откровенного общения между детьми и родителями,— то подростки могут стать в доме чужими.
В Библии говорится: «Глупый пренебрегает наставлением отца своего, а кто внимает обличениям, тот благоразумен» (Притчи 15:5).
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 2 года назад
Я пережил подростковый возраст сам и не искал помощи со стороны поскольку не понимал что со мной происходит все случилось само собой..
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 2 года назад
Поставить цель в жизни и следовать ей.
владимир носковМудрец (18767) 2 года назад
правильно. но кто-то должен дать ориентиры этой цели, причем привлекательные ..)
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Иметь любимое дело, чтобы увлекало
София Бедина Знаток (466) 2 года назад
посмотреть сериальчики там и поиграть в компьютерные игры
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 2 года назад
Как для юношей, так и для девушек подростковый возраст — это время подготовки к взрослой жизни, к тому, чтобы покинуть родительский дом и, возможно, самим обзавестись семьей.
Однако это не значит, что, достигнув определенного возраста, ты автоматически станешь взрослым. Взросление сравнимо не с переходом из одной комнаты в другую, а с подъемом по лестнице. Преодолевая ступеньку за ступенькой, ты продвигаешься к зрелости.
По мере достижения половой зрелости у юношей и девушек пробуждается интерес к противоположному полу.
Но самое важное развитие связано не с лицом, фигурой или ростом, а с твоей личностью — с твоим умственным, эмоциональным и, прежде всего, духовным становлением.
Итак, время не остановить и не ускорить. Поэтому старайся встречать перемены не со страхом и враждебностью, а с достоинством и чувством юмора. Переходный возраст — это не болезнь. Через него проходят все. Так что не сомневайся: ты справишься с трудностями, переживешь это беспокойное время и станешь полноценным взрослым человеком!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396972) 2 года назад
Занятся чем нибудь. И не заметишь как годы пролетят.
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Пройдет сам собой, что в нем особенного?!
Ch33zBnrg34 Мастер (1563) 2 года назад
Заняться подростку спортом, и запрещать мастурибировать. Она уничтожает его, проверено на Себе...
Олег БердеуМыслитель (6137) 2 года назад
Запрещать? Звучит многообещающе. А это как на деле? Пожурить пальцем, поставить в угол, дать рогатку, чтобы в это время подросток ворон ганял. или ваш вариант?
ææy Fry zero Мастер (1111) 2 года назад
Провести его в приятных и поучительных беседах с родителями, домашними животными, друзьями (хорошими, без вредных привычек).