Почему я до сих пор не могу забыть его...?

Мне 15, года 2 или 3 назад я призналась мальчику в чувствах перед его отъездом в другой город, взаимностью он не ответил и я даже не надеялась. И спустя довольно большое количество времени я не могу его выкинуть из головы, раз в день, но я точно вспоминаю о нём...
Неужели я настолько сильные чувства питала и питаю до сих пор?...

проблема в том, что ты очень много вложила в свои чувства и тебе дороги именно они, а не этот человек. не трать чувства на людей, которые не отвечают взаимность. Любовь это про двоих и она где-то ждет тебя

просто у тебя не было хорошего в реальной жизни!
Ты же не была на отдыхе в Испании и на море не плескалась!

С головой проблемы. И, судя по аве, серьезные.