При работе в фотошопе завис ноутбук
Работал спокойно, создал файл фотошопа. Вставил фотку, начал деформировать на расширение. Нажал ENTER и началлсь применение. Пошла полоса загрузки картинки и тп.. Затем ноутбук завис, экран стал серым и виден только курсор. Реакции нет ни на что кроме кнопки вкл/выкл и все. Зайти в биос или безопасный режим при включении не получается никак. На вид вроде полетела винда. Не знаю что делать. кроме как отнести кто с этим регулярно работает.
было такое, попробуйте вытащить жесткий диск/hdd, вставить загрузочную флешку с виндой, запустить ноут и зажать кнопку для входа в биос (по идее должно зайти) и там поставить флешку на первое место загрузки. Далее вставляете обратно жесткий диск/hdd и запускаете ноут не выниямая флешку, должна запустится установка винды
"Зайти в биос или безопасный режим при включении не получается никак" - на что-то серьёзное похоже.
Загрузка системы вообще идёт? Попробуйте отключить аккумулятор, отключить от сети и подержать кнопку включения 10 сек. Затем подключить к питанию и включить ноутбук.