Что мне делать? Может ли так поступать учительница?

Мне поставили 4 в дневнике и в Сетевом Городе Образования за триместр. Потом под конец третьего триместра учитель поменял, выставленную оценку, на 3 в Сетевом Городе. А в дневнике до сих пор 4 стоит. Вот я не понимаю, как такое произошло. Ведь средний балл был на 4 и потом она его поменяла.

Обращайтесь за разъяснениям к самому преподавателю, для начала. Если проигнорирует, то к завучу. Не поможет- к директору...
И он не поможет- в Обрнадзор и региональное отделение Минобразования...

Так обратить к ней или к руководству. Поднимай вопрос. Если она права она обоснует. Нет-чето решат

Е*ни еë за углом

Жалуйся в руководство