Top.Mail.Ru
Ответы

Я потерял надежду к мечте.

С детства я мечтал стать киберспортсменом. Мне сейчас 16 лет, хорошист, в случае провала моей "компьютерной" карьеры я могу пойти в юридическое образование.
Но дело в том, что я не вижу в этом смысла, нет смысла быть юриста. Я не вижу своей радости в этом сценарии. Мне хочется быть киберспортсменом, хочется быть кумиром многих, хочется быть лучшим. А тут уже второй подводный камень. У моей семьи нет таких денег чтобы купить мне хороший компьютер, интернет и прочие девайсы (все их деньги уходят на старшую сестру которая учится в университете), а мою мечту они воспринимают как детскую шалость, ничего более.
Я хочу этим летом уйти на какую нибудь подработку, чтобы купить хотя бы средний компьютер и хороший интернет, но мне кажется что у меня ничего не получится. Я хочу найти ответы на эти два вопроса:
-Как убедить родителей то, что моя мечта это не шалость, а серьезное дело. То, что я хочу именно такую работу.

-Как мне вернуть обратно надежду, что у меня все получится? Что я стану тем самым киберспортсменом.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

А я хочу сидеть на пляже у моря и лопать фрукты. Но денег нет на это. Приходиться работать.

Аватар пользователя
Оракул

Так это твоя мечта, а не мечта твоих родителей) А своих желаний принято достигать самому. Да, прикинь, без помощи. Поддержка только потом появится.

Аватар пользователя
Оракул

ахахахаххаххаахха киберспортсменом он хочет стать. хотел бы, уже стал. Видать ты нуб нубом

Аватар пользователя
Знаток
3мес

БРО Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ