Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поставят ли меня на учёт в женской консультации?

Ангелина Свиридова Ученик (117), закрыт 15 лет назад
У меня все документы на фамилию мужа, а медицинский страховой полис на девичью фамилию.
Дополнен 15 лет назад
Своевременная замена моего полиса зависит от работодаеля, в связи с тем, что он пока не особо торопится этого делать, поэтому и возник у меня этот вопрос.
Лучший ответ
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Поставят, ну меня поставили, только менять все равно заставили, я поменяла наверное только мес. через 4-5.
Остальные ответы
Масяня Мастер (1118) 15 лет назад
Нет не поставят, нужно медицинский полис переделать.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
Поставят, если прописка есть. А полис просто скажут поменять.
А П Гуру (3413) 15 лет назад
необходимо поменять полис, если выдавали по месту работы, обратится туда вместе со свидетельством о браке.
Или в ту инстанцию, которая выдавала полис.
Наталья Гуру (2930) 15 лет назад
А что мешает страх. полис перевести? ? Обьясните им ситуацию, может и поставять, хотя точно поставят, им же идет сертификат, скажите, что в ближайшее время все исправите.
Margo Гуру (3945) 15 лет назад
поставят, куда они денутся, только сделай копию свидетельства о браке на всякий случай и желательно поменяй полис, это ведь не долго
Наталья Юдина Мастер (1504) 15 лет назад
вряд ли нужно мед. полис переделать
Светлана Шакирова Знаток (267) 15 лет назад
Нужно им предоставить св-во о браке и о смене фамилии
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Я помню пришла со старым полисом.... поставили и на учёт и в роддом взяли))) Не забудьте только ИНН.... в Питере его тоже стали просить)))
cirly-girl Мастер (2230) 15 лет назад
50 на 50... вам нужно пойти, сдать полис на обмен, при этом вам дадут бумажку с временным номером, но он приравнивается к постоянному! вот с этой бумажкой 100% ПОСТАВЯТ!! ! А потом уже как изготовят новый, просто в карточке тот зачеркнут и новый впишут)
Источник: меняла месяц назад
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
сходить и поменять страховой полис, дело 5 мин.
Оленька Профи (760) 15 лет назад
лично меня поставили вообще без полиса потому что он был просрочен и зеленой пенсионнной карточки тоже не было (((просто я потом пощла и все сделала и принесла им ))))
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
Поставят, у них половина беременых с такими документами. Я сама с такими ходила.
Любовь Ермоченко Мастер (1362) 15 лет назад
Если вы не мужчина - не имеют права отказать.
Карина S Мастер (1832) 15 лет назад
у меня прописка в полисе не совпадала с пропиской в паспорте (недавно поменяла) так меня ни в какую не хотели ставить на учет, в регистратуре сказали, мол, иди полис сама меняй, хотя я тоже работаю, буквально до слез довели, пошла к глав. врачу - она написала на полисе свое согласие и только тогда мне выписали карту беременной и пустили к своему врачу
Ираидка Мудрец (12187) 15 лет назад
Я носила с собой свидетельство о браке, или его копию.
Ирина Смагина Мастер (1001) 15 лет назад
поставят, только не тяни и переделай МСП сама, так быстрее будет))) ) удачи!
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Меня поставили, ХОТЯ: разные прописки в паспорте и полисе ( переехали, а поменять не успела) и фамилия разная в паспорте и полисе ( тоже полис не успела поменятьпосле замужества) . Перед родами уже задавали тупые вопросы типа, а как вас оформлять?? 7 Но мне было пофиг, я говою вам виднее как оформлять. И нечё, родила...
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 15 лет назад
Сходите сами поменяйте полис на основании записи в трудовой книжке или справки с места работы, что вы там работаете. Узнайте страх компанию Вашей фирмы, или, впрочем, можете в любой зарегистрироваться.