Бьютилэнд
+3Помогите решить проблему, связанной с ростом, пожалуйста!
Здравствуйте, планирую обратиться в платную клинику по поводу проблемы, связанной с ростом.
Появилось несколько вопросов
1) Для записи к врачу хватит лишь одного паспорта?
2) К какому врачу обращаться с такой проблемой?
3) Определением костного возраста и состоянием зон роста занимается какой врач: эндокринолог или рентгенолог?
Зачем вам платная клиника? Все доктора работают в платных и в государственных поликлиниках. Вам необходим доктор- Эндокринолог. Идите в свою поликлинику к этому доктору он проведет полное обследование.
отвяжи ее и все
Одного паспорта не хватит. Для обращения в регистратуру должен быть ещё полис и зелёная карточка СНИЛС