ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА
Относительно давно смотрел фильм, в котором пара возлюбленных на машине попала ена ферму двух маньяков (мужчины и женщины). по началу пара не знала, что они маньяки. У маньяков был слуга Оскар или Остин (точно не помню, но вроде Оскар). После того, как пара возлюбленных узнала, что это маньяки, они попытались сбежать, но у них не получилось. Оскар попытался прикрыть пару возлюбленных и потянуть время, но его застрелил хозяин. Когда же паре возлюбленных почти удалось уехать, они поняли что спустя некоторое время поездки оказались у той же фермы маньяков. Закончилось все чем то сатанинским, а Оскар воскрес. Это все, что я помню. Но помню такой момент : девушке-маньячке воткнули в висок отвертку, она сделала вид, что умерла, но оказалась жива и продолжила охоту на эту парочку со своим мужем. Помогите пожалуйста
Это фильм «Сельский дом» 2008 года
https://www.kinopoisk.ru/film/309359/
слугу звали Элал, а вот момент с отвёрткой на 1ч. 32 мин. 5 сек. фильма:
https://filmix.ac/filmi/triller/2437-selskiy-dom-2008.html

может "Штормовое предупреждение" (Storm Warning)