Что делать с битым пикселем?

Купил монитор в DNS и заметил на нём битый черный пиксель по середине, что с ним делать (везти в DNS или можно как-то починить?)

Вези в DNS, они не чинятся

Если моник дишманский, то три битых пикселя допускаются, могут и не обменять. Зависит от класса технике

Никак не починить, сдавай по гарантии

Лечить - никак (можно, вообще матрицу угробить).

Прежде чем тащить в магаз, проконсультируйся - обменяют ли. Потому что, есть определённое количество битых пикселей (зависит от диагонали и класса матрицы) которое браком не считается.

Это не чинится. Вези назад